Ник рекламы - Купидон. Пароль- 1111 и помним что реклама строго взаимная!!! У нас не ленивые админы, проверят

Осенью наша игра начнется. Но если нас тут будет много, тогда зачем ждать???!


Время:
Дата:
Погода:






Идет набор

Заходите сюда и голосуйте за нас! Рейтинг Ролевых Ресурсов

[Tibidohs_VS_Magchestvo]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs_VS_Magchestvo] » Гостевая книга » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете написать то что вы думаете о нашей ролевой

0

2

Хотела написать как гость, но к сожалению так и не смогла. Ролевая в принципе не плохая, но есть много не доработок.
1) Дизайн, глаз не режет- уже хорошо, но хотелось бы что-нибудь более яркое, запоминающееся.
2)Список способностей: не "мне смахивает на тафталогию", а тогда уж " смахивает  на тафталогию". И еще, зачем писать что по три человека, если например на некромагию только два? Пишите тогда уж об исключениях.  Зато порадовало обилие способностей)
3) Прочитала анкеты принятых персонажей, от некоторых была простов  шоке, как админы приняли? Возьмем Нюту Буслаеву. В шаблоне анкеты сказано: без Мери-Сью, тут же явная представительница. Блондинка с голубыми глазами и идеальной фигурой. Или вот например Майя Булаева, дата рождения: 6.09. а сказано, что родилась в мае? Как админы должны читать анкету, что бы не заметить? В общем, проверяйте внимательней)
Пожалуй все, удачи вам)

0

3

спасибо большое попытаемся исправить)))

0

4

Кими, Тамилочка вы великолепны.
мне очень нравиться ролевая)
Кем мне зарегистрироваться Лотковой или валялкиной, бейбарсовой. ото я незнаю кто с кем.
и дайте шаблон плизз.

Катя)

0

5

Рина написал(а):

Кими, Тамилочка вы великолепны.мне очень нравиться ролевая)

пасиба зай))) мы тут пытаемся востановить ролку, регся кем хош шаблон анкеты в анкетировании найдешь))

0

6

Рина написал(а):

Кими, Тамилочка вы великолепны.мне очень нравиться ролевая)

как ж приятно)

0


Вы здесь » [Tibidohs_VS_Magchestvo] » Гостевая книга » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно